+7 (347) 200-99-15

Личный кабинет

x
Вход в систему
Новости компании
23.12.2021

С Новым 2022 Годом!

new_year

Поздравляем с Новым 2022 Годом

       Уважаемые друзья, коллеги, партнеры, а так же клиенты и гости магазина ПРОФИКАРС.РУ, коллектив компании от всей души поздравляет всех с наступающим 2022 годом и Рождеством!
В преддверии праздников, хочу поблагодарить всех тех, кто в течении 2021 года работал вместе с нами, а так же тех, для кого весь уходящий год работал коллектив компании ПРОФИКАРС.РУ
Говорю "большое спасибо" клиентам магазина ПРОФИКАРС.РУ за Ваше доверие и постоянство.
Выражаю огромную благодарность нашим федеральным партнерам, АРМТЕК, БЕРГ, ПАРТКОМ, РОССКО, IXORA, МИКАДО, EMEX, FORUM-AUTO, FAVORIT, ШАТЕ-М и др. пожелать сотрудникам этих компаний здоровья, творческих успехов и хороших результатов в очень сложном и не простом направлении бизнеса который они выбрали.
Отдельно хочется отметить и поблагодарить консультантов и технических специалистов магазина , которые помогают нашим клиентам в решении стоящих перед ними задач по приобретению деталей для ремонта и обслуживания автомобилей. Помогая нашим клиентам, они всегда стараются дать самые оптимальные решения, при этом сэкономить их денежные средства и нервы.
В 2022 году компания ПРОФИКАРС.РУ по прежнему планирует проводить работы и мероприятия по улучшению программного комплекса магазина, улучшать и совершенствовать удаленную поддержку покупателей, создавать условия для того, что бы покупки в онлайн-магазине были еще более удобными и безопасными.
Девиз компании ПРОФИКАРС.РУ на 2022 год, остается прежний - "Предложить нашему клиенту оптимальное решение, с минимальными затратами".

С уважением, генеральный директор ПРОФИКАРС.РУ

sign_bolshakov

Большаков Юрий Владимирович



Все новости компании


WhatsApp