+7 (347) 200-99-15

Личный кабинет

x
Вход в систему
Новости компании
25.12.2017

С Новым 2018 годом!



 NEW YEAR



  Уважаемые друзья, коллеги и клиенты магазина ПРОФИКАРС.РУ! Коллектив компании ПРОФИКАРС.РУ от всей души поздравляет Вас с наступающим 2018 годом!
В преддверии наступающего праздника, хочется поблагодарить всех кто в течении всего 2017 года вместе с нами работал, а так же тех, для кого весь уходящий год работал коллектив компании ПРОФИКАРС.РУ
Клиентам магазина ПРОФИКАРС.РУ хочется сказать большое спасибо за Ваше доверие и постоянство.
В свою очередь, хочется отметить и поблагодарить сотрудников IT отдела компании, которые обеспечили бесперебойную работу серверного оборудования и программного комплекса магазина ПРОФИКАРС.РУ, решая сложные технические задачи. Отдельное спасибо заслужили консультанты магазина, которые всегда находились рядом со своими клиентами помогая им в решении вопросов с ремонтом и обслуживанием их автомобилей.
В 2018 году руководство компаниии ПРОФИКАРС.РУ поставило перед коллективом большие задачи по улучшению программного комплекса магазина, совершенствованию удаленной поддержки и обслуживанию клиентов непосредственно в магазине. Без сомнений поставленные задачи будут выполнены, для того, что бы Ваши покупки в магазине ПРОФИКАРС.РУ стали еще более простыми, безопасными и приятными.


 С уважением и благодарностью, ген.директор ПРОФИКАРС.РУ  sign_korolev Королев Андрей Владимирович 



Все новости компании


WhatsApp